Водителю, въехавшему на трассе в пешехода, угрожает ответственность и возможные юридические последствия
Такая ситуация трасса я выхожу из своего транспортного средства на правой части трассы в тёмное время суток! Открываю свой багажник и в меня врезается автомобиль. Я был отравлен на скорой помощи в районную больниц. Меня перелом правой ноги.? что грозит водителю который в меня въехал. Да и мой автомобиль пострадал. Спасибо! Жду ответа.
В зависимости от наступивших последствий и конкретных обтоятельств ему грозит уголовная или администртивная ответственность, а также необходимость возмещения причиненного Вам вреда (имущественного, морального, вред здоровью).