Как обратиться в суд по проблеме с отсрочкой выдачи перевыпущенной карты и влиянии на финансовые обязательства в банке
Возникла проблема с одним из банков, банк затягивает выдачу перевыпущенной карты, отсюда проблемы с получением средств с карты, с выплатой кредитов взятых в том же банке. Можно ли с подобной проблемой обратиться в суд? Если можно, то как правильно составить заявление в суд?
Лучший ответ
Перед тем как обратиться в суд ,попробуйте урегулировать ваши отношения претензионным способом.
Спасибо за ответ!