Как предоставить доказательства в суде о взятии кредитов на недвижимость без участия супруги, если она утверждает обратное?
Какие можно предоставить доказательства в суде что мы с б/ж брали кредиты на нежвижимость, тоесть на нужды семьи, если б/ж утверждает в суде что она не в курсе была что бывший муж брал этот кредит без её участия (кредиты брались без поручительства) Заранее спасибо!
А зачем? Недвижимость же есть, и она совместное имущество, раз приобретено в браке, или отказывается от этого имущества?
Документы на кредиты есть, а значит есть и долги, если жена не докажет что у вас была иная возможность потратить эти средства, то кредиты поделят, как и все совместно нажитое имущество, вплоть до тарелок и ложек, если Вы это заявите.