У МЕНЯ БЫЛИ СОХРАНЕНЫ ВСЕ КВИТАНЦИИ ПО УПЛАТЕ И НА РАСХОД КРЕДИТА.
ВОПРОС ПО КРЕДИТУ. я БРАЛА КРЕДИТ НА СТРОЙКУ ДОМА, ПОГАСИЛА ЕГО САМА, МУЖ НЕ СТАРАЛСЯ ПОГАШАТЬ Т.К.МЫ БЫЛИ В ССОРЕ И ОН СО МНОЙ НЕ ПРОЖИВАЛ, ХОТЯ БРАК БЫЛ ЕЩЕ НЕ РАСТОРГНУТ, ОН УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ОН ОПЛАЧИВАЛ КРЕДИТ ХОТЯ НЕ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ НИ КАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. У МЕНЯ БЫЛИ СОХРАНЕНЫ ВСЕ КВИТАНЦИИ ПО УПЛАТЕ И НА РАСХОД КРЕДИТА. СУД ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ, ЧТОБЫ ЧАСТИЧНО ВЫПЛАТИЛ МНЕ СУММУ, нО БЫВШИЙ МУЖ ПОДАЛ АППЕЛЯЦИЮ КАК БЫТЬ НЕУЖЕЛИ РЕШЕНИЕ МОГУТ ОТМЕНИТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Заранее не расстраивайтесь. Разбор в аппеляционной инстанции не означает, что решение может быть отменено. Оно может быть оставлено в силе.