Начисление лишнего пособия по декретному отпуску - правомерные действия бухгалтерии?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Недавно позвонили с бухгалтерии, и сказали, что мне начислили лишнее. Разъяснение было такое: я вам посчитала за двух детей, а у вас один, тем самым пособие было выше. Сказали, что до конца года мне выплачиваться пособие не будет вообще плюс к тому мне надо до конца года выплатить недостающую сумму. Правомерны ли их действия? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте опиши нам подробнее свой вопрос для дачи Вам полной консультации