Недостатки протокола об административном нарушении при использовании видеорегистратора

Как написать в жалобе на постановление на лишение водительского удостоверения если протокол об административном нарушении составлен при видеорегистраторе (так написано в протоколе), не указаны наименование, номер и дата поверки, и к протоколу прилагается определение видеозапись (так написано в протоколе).

Лучший ответ

Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об Ап

протокол отстранения

акт освидетельствования

постановление мирового суда

Документы то на руках?

Жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Благодарю Вас за полезную консультацию!