Как изменить структуру выплат алиментов, чтобы деньги поступали на счет ребенка и определить процент перевода?
Бывшая жена получает от меня каждый месяц по 10 т.рублей алиментов, тратит на себя, как правильно написать заявление чтоб ребенок до 18 лет получал их на сберкнижку, и какой процент ему туда будут переводить? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
Ну будут переводить, а получать деньги будет его законный представитель-мать.