Можно ли сделать перерасчет пенсии по возрасту и выбрать самую выгодную сумму?

День добрый! В 53 года я пошла на пенсию по сетке насчитали мне 4280 руб., сейчас она у меня 5324 руб., с августа мне доплачивают до 6131 руб. В конце ноября мне исполнится 55 лет, могу я сделать перерасчёт своей пенсии по возрасту, общего стажа 25 лет, но заработки у меня были маленькие. Если мне сделают перерасчёт, и пенсия у меня станет больше или меньше, то имею я право выбрать из них, которая будет больше? С ув.Марина.
Лучший ответ

Марина, перерасчет пенсии по возрасту осуществляется только при достижении пенсионером возраста 80 лет.