И т.д.)...не буду описывать что происходило на протяжении этих 5 лет (не кому не интересно)...
У меня такой вопрос!
В 2000 году в связи с продажой жилья... мне пришлось сделать себе временную прописку.. В том же году я потерял все документы.. (свидетельство, паспорт.. и т.д.)...не буду описывать что происходило на протяжении этих 5 лет (не кому не интересно)... но воостановление я не занимался.
Теперь хотелось бы все таки начать нормальную жизнь.. но для этого нужно сделать паспорт. С чего мне начать...? Там где у меня была временная прописка меня уже выписали... в армии я не служил... ни какого документа.. подтверждающего мою личность нет.
Больша просьба... разьясните.. с чего мне лучше всего начать и как вообще мне действовать?
Уважаемый Сергей!
В первую очередь Вам необходимо обратиться в тот отдел милиции, где Вы получали тот паспорт, который Вы утратили. В данном отделе милиции находится так называемая форма № 1, с Вашими данными и фотографией, на основании данных этой формы Вам должны выдать паспорт, после восстановления паспорта Вы сможете восстановить и все остальные документы.
Другого пути, по видимому у Вас больше нет.
С уважением Грязнов К.Н. С-Петербург