Вопрос - Нужно ли ждать месяц перед подачей документов в Росреестр при продаже доли в квартире?
Продаю долю в квартире, уведомление о продаже, сумма-отправлено.
Вопрос-надо ли ждать месяц. Или можно не дожидаясь окончания месяца нести документы в Росреестр.
Лучший ответ
нужно ждать месяц, после этого можно совершать сделку
Спасибо за ответ! Росреест примет документ?
Откажет?
или будет ждать, допустим неделю до конца месяца и зарегистрирует?
Откажет?
Нужно либо дождаться ответа на свое уведомление, либо выждать установленный срок - 1 месяц. При не поступлении в течении этого срока ответа - можете приступать к оформлению сделки
Спасибо за ответ! Сколько стоит ваше ПРИСУТСТВИЕ на подписании договора в агентстве. Это 1-2 часа.
Поддержка так сказать. Все я уже сама согласовала и договор и аккредитив ... Родственники не подходят.
Вы большой и могучий??? Главное- умный!