Я потеряла нотариальное согласие мужа на продажу квартиры. Как можно получить его дубликат?
Обратитесь к нотариусу, выдавшему согласие
Нужно обращаться заново к нотариусу для засвидетельствования согласия второго супруга на продажу общего недвижимого имущества супругов. Нотариус не выдаёт дубликатов заверенных им документов (нет расписки о получении его от Вас) - у него их нет.
Дубликатов таких документов не предусмотрено.
По запросу следственных органов и суда нотариусом может быть выдана справка об удостоверннии им подписи на этком документе . И все
Вам надо все оформлять заново.
Надо оформлять новое согласие, дубликатов согласия не существует. Нотариус имеет право оформлять согласие в одном экземпляре, а также обязательно вносится запись в реестр нотариальных действий.