Когда и как мне подать документы на очередь по программе Обеспечение жильем молодым семьям в Оренбургской области, учитывая мою ситуацию?
Вопрос по программе Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 гг.
Я не замужем, мать одиночка. Прописана в квартире с родителями. При постановке на учёт учитывается жилплощадь моих родителей, иногда я проживаю с ними но чаще снимаю? Через месяц я вступлю в наследство, квартиру буду продавать, когда мне лучше подавать документы на очередь и вообще имею ли я право вставать в очередь после принятия наследства и продажи её?
в программе могут участвовать только те, кто обеспечен жильем менее учетной нормы в вашем регионе. Если вы намеренно ухудшите свои условия, продав жилье, вас могут не поставить на учет