Может ли собственник-бывший муж продать квартиру, если я и дочери не являемся собственниками или не имеем доли?

Мы в разводе, собственник-бывший муж. в квартире прописаны: я,бывший муж, дочь-20 лет, дочь-12 лет. Может ли он продать квартиру если я и дочки не имеют долю?
Лучший ответ

Если квартира куплена до брака, то он имеет право ее продать, так как она не является совместно нажитым имуществом.

Спасибо за ответ!