Кто может подсказать, как понимать п.3 ст 20 ЗК?
Вопрос от землепользователя - юрлица.
Кто может подсказать, как понимать п.3 ст 20 ЗК? Возможно ли продолжать пользоваться землей без оформления права собственности после 1 января 2006 г или всеже нужно оформлять в собственность и т.д.
hahan
Лучший ответ
1. Пользоваться можно, но если Вы не относитесь ни к одному из субъектов права который может иметь право постоянного (бессрочного) пользования землёй, то Вас скорее всего после 01 января 2006 г. просто обяжут определиться с правом на землю (аренда или собственность), в том числе и через суд.
2. Но скорее всего Вас просто обяжут заключить с собственником земли (государством) договор аренды земли.