Как юридически закрепить ребенка за новым мужем, несмотря на отсутствие отношений с биологическим отцом?
У меня есть дочь ей 7 лет, было установление отцовства. С отцом ребенка не живем 6,5 лет. Сейчас за муж выхожу. Как и что можно сделать чтоб юридически закрепить ребенка за моим настоящим мужем, а не за чел который ребенком вообще не видится, от отцовства не отказывается, алименты по суду.
Лучший ответ
Граждане РФ, желающие усыновить ребенка, подают в орган опеки и попечительства по месту своего жительства заявление с просьбой дать заключение о возможности быть усыновителями с приложением документов.
Спасибо за ответ!
можно при правильном подходе, путем признания иска об оспаривании отцовства при наличии договоренности между матерью и отцом ребенка.
Юридические услуги в Смоленск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде