Доказательства отсутствия проживания родственника бывшего собственника в моей купленной квартире - отказ справок из ЦРБ и УВД. Какие еще доказательства можно предоставить в суд?
Составьте акт о непроживании, который подписывается соседями (2 - 3 человека) и заверяется в УК (не обязательно, но весьма желательно).
1) выйдете в суд с ходатайством о предоставление участковым по месту жительства (вашего) так называемой "бытовой характеристики" на вашего ответчика. Как правило в судах практикуется подобный способ, где участковый путем опроса соседей предоставляет сведения на ответчика,что такой то отсутстует последнее время по такому то адресу.
2) если вы собственник то используйте ст. 35 ЖК РФ, и ч.1ст.29 ГПК РФ Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
удачи