Соседский дед рискует разбить унитаз, и ЖЭУ отказывается его заменить - что делать в такой ситуации?
Меня топит сверху сосед (дед). обратилась в жэу слесаря приходили-говорят не правильно установили унитаз, теперь только его снимать. Гарантии, что унитаз останется целый никто не дает. Теперь сосед говорит что унитаз у него новый и что он не даст согласия ломать если ему не поставят другой новый унитаз (купить он не может-маленькая пенсия). вообщем вопрос встал только в покупке нового унитаза, жэу тоже отказывается. У деда квартира не приватизирована. Как заставить жэу купить унитаз и обязано ли оно это сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Галина, г.Стерлитамак !
Собственником квартиры социального найма является Администрация муниципального образования, поэтому обязанность по ремонту и техническому обслуживанию данной квартиры социального найма возлагается на Администрацию муниципального образования.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.10.2013г
20:11 моск.
Спасибо за ответ!