Какие документы для этого нужны?
Как участники долевого строительства полностью оплатили размеры взносов за квартиры еще в 2001 году, срок сдачи домов по договорам 4 кв.2002 года, однако до сих пор компания - застройщик дома не сдала - стадия готовности - прошли БТИ, однако компания-застройщик сдавать не собирается, т.к. требует доплат-до 52% от стоимости уже оплаченной нами, угрожая в противном случае реализовать наши квартиры. Можем ли мы признать право собственности на свою олю в строительстве (равной квартире) - незавершенный объект строительства, учитывая опыт других областей России? Какие документы для этого нужны?
Можете. Для подачи иска необходим письменный ответ заказчика о требуемых доплатах.