Отказ родителей от включения в сертификат на ГЖС приводит к проблемам с получением жилья
Объясните пожалуйста вот такая ситуация, прописан у родителей и согласно договору найма проживаю с ними, при оформления документов на гжс застовляют сдать дом родителей, а их вписать в сертификат, но они отказываются, и поэтому мне не выдают гжс ссылаются на статью 31 жилищного кодекса хотя там чётко написано что я имею право пользоваться жильём если это не оговарено другими документами, подскажите пожалуйста правомерное ли решение жилищной комиссии, очень на Вас надеюсь. С уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий!
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь ко мне