LSN Messenger
Дальнегорск, 28.10.2013, 07:29

Ребёнку исполнилось 18 лет, а долги по алиментам остались в размере 350000 рублей что делать дальше? Спасибо.

Вопрос №2819254 из г. Дальнегорск
опубликован 28.10.2013, 07:29
Ребёнку исполнилось 18 лет, а долги по алиментам остались в размере 350000 рублей что делать дальше? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивать долги.

28.10.2013, 07:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нам вернули исполнительный лист на руки. С долгом по алиментам. Взыскание нужно производить как физлицо физ лицу или так и писать в заявлении при возврате к приставам, что долг по алиментам? Спасиьо.

18.09.2019, 04:51

Либо обжалуйте постановление об окончании исполнительного производства, либо вновь подавайте исполнительный лист.

18.09.2019, 04:54

Я пришла к приставам и вместе с исполнительным листом писала заявление, в котором мне сказали писать что я требую возврат денежных средств как физ лицо физ лицу, типа он у меня в долг взял и не отдаёт, а это долг по алиментам же... Как правильно это оформить написать, что это алиментарная задолженность и вернуть исполнительный лист, они его возвращают уже 2 й раз. или идти в прокуратуру и жаловаться на работу приставов.

18.09.2019, 05:01

Оспаривайте в судебном порядке бездействие приставов (административный иск). а также в орган полиции о возбуждении уголовного дела.

18.09.2019, 05:05

Обжалуйте постановление пристава об окончании исполнительного производства в суде.

18.09.2019, 05:07