Проблемы с получением решения о разводе - отсутствие присутствия на суде и необходимость явиться лично
Доброе утро!
Статья 214 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Высылка лицам, участвующим в деле, копий решения суда
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Как правило данный срок никогда не соблюдается в России и Решение могут вообще не прислать.
Решение изготавливается в течение пяти дней со дня окончания судебного рассмотрения. Срока на отправку нет. Но видимо сразу после изготовления.