Влияет ли форма договора с застройщиком на требование возмещения денег при уменьшении площади квартиры?
Имеет ли значение форма договора с застройщиком (договор купли-продажи пая) при требовании возмещения денежных средств при уменьшении площади построенной квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Имеет значение, имеет значение также текст договора. Поэтому если вы хотите узнать свои шансы на выигрыш, а также правильно предъявить претензии и/или составить исковое заявление, вам лучше обратиться к юристу.
Если вам будет нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.