Угон автомобиля - как доказать, что преступление было совершено в июле 2010 года?

Авто в угоне я предоставил справку о возбужденном уголовном деле 02.01.2011 года возбуждено но в расследовании до возбуждения имеются и показания свидетелей о том что украли еще в июле 2010 года но ФНС говорит что снимут только один месяц 2011 года. Как доказать.
Лучший ответ

"но ФНС говорит что снимут только один месяц 2011 года"

- Говорит, или вынесено официальное постановление о взыскании налога?

Вот когда будет официальный документ, тогда его можно оспорить в суде. Пока оспаривать нечего.

Разговоры, так и остаются разговорами.

В любом случае за январь 2011 года ТН вам уплачивать придется.

Спасибо за ответ!