Как мне отправлять деньги на содержание сына после развода, если жена не предоставляет свои банковские данные?
После развода моя жена отказывается подавать на алименты мотивируя это тем, что в дальнейшем я стану алкоголиком и униженным человеком и что по достижению 18 лет я буду иметь право подать на алименты на своего сына.
Я хотел бы отправлять деньги на содержание сына добровольно, без решения суда, и возможно без заключения соглашения с бывшей женой.
Подскажите, каким способом я мог бы переводить денежные средства (через почту на определённого человека или как-нибудь ещё), жена не даёт мне свой лицевой счет в банке или другую подобную информацию.
Лучший ответ
Ваша бывшая жена большой оригинал. Без ее согласия Вы все равно не можете перечислять деньги
Спасибо за ответ!