Вопрос о жилье для прописанных 6 человек при сносе пятиэтажки
Какую квартиру могут дать при сносе пятиэтажки, если в 2-хкомнатной муниципальной квартире прописаны 6 человек: две сестры со своими детьми.
Лучший ответ
Из расчёта 18 кв.м. на человека.
Спасибо за ответ!
Дадут одну квартиру из расчета 18 кв.м на человека, т.е. площадью не менее 108 кв.м - это трехкомнатная?
Аналогичную двухкомнатную квартиру, если не являетесь очередниками района.