Залил квартиру по исполнительному листу я должен деньги плачу 50 процентов.
Приставы принимают решение о наложении взыскания на заработную плату при наличии одного из следующих условий:
1) исполнение исполнительных документов, содержащих требования о взыскании периодических платежей;
2) взыскание суммы, не превышающей десяти тысяч рублей;
3) отсутствие или недостаточность у должника денежных средств и иного имущества для исполнения требований исполнительного документа в полном объеме.
При отсутствии или недостаточности у должника заработной платы и (или) иных доходов для исполнения требований о взыскании периодических платежей либо задолженности по ним взыскание обращается на денежные средства и иное имущество должника в порядке, установленном главой 8 настоящего Федерального закона.
Если ваш долг не превышает 10 000 рублей, то описывать имущество приставы не будут, пока у вас есть заработок.