Как получить гарантийный ремонт после замены масла и маслосъемных колпачков на Лансере 9?
При наличии заказ-наряда организации, выполнявшей ремонт, следует обратиться с претензией относительно качества выполненных работ (оказанных услуг), потребовав устранения недостатков за счет организации. В случае отказа организовать проведение независимой автотехнической экспертизы для установления соответствия качества выполненных работ соответствующим требованиям. В любом случае следует ознакомиться с объемом ремонтных воздействий для понимания ситуации и возможной причинно-следственной связи предполагаемых дефектов ("странных звуков") с действиями работников автосервиса.
Либо обратиться с ним с претензией с просьбой устранить неисправность, либо провести экспертизу неисправности в их присутствии, а потом требовать средства на ее устранение.