Как улучшить жилищные условия, живя с инвалидом первой группы в коммунальной квартире? Последовательность действий и возможная помощь
Живем с отцом, инвалидом первой группы, в одной комнате в коммунальной квартире. В комнате так же прописаны жена и ребенок. Могу ли я улучшить свои жилищные условия? Что мне делать, какую последовательность в действии осуществлять, есть люди, которые могут помочь в данном вопросе?
Лучший ответ
Виталий Вам необходимо собрать ряд документов и обратиться с заявлением в жилищный отдел администрации района.
Спасибо за ответ!