Как прописать ребенка по месту жительства отца, не имея согласия других членов семьи?
Вопрос мой таков - мы с мужем (офиц. Брак) хотим прописать нашего ребенка по месту жительства отца. Его родители против. Квартира 2 комн., прописано 5 чел. в том числе и муж, кооперативное обслуж. Можем ли мы без согласия всех членов семьи прописать ребенка там? отвечать сюда ksennk@yandex.ru
Добрый день!
Местом жительства несовершеннолетних детей признается место жительства их родителей. В случае, если Ваш ребенок несовершеннолетний, Ваш муж вправе зарегистрировать его по месту своего проживания (по месту своей регистрации) без согласия зарегистрированных в помещении лиц, либо собственников помещения.