Как мне доказать отсутствие интимного контакта с знакомой, которая обвиняет меня в заражении ВИЧ+?

У меня диагноз вич+, на меня наговаривает одна знакомая, что у нас была интимная связь и я ее заразил, подала заявление, завели уголовное дело, как мне доказать что у нас с ней не было интимного контакта?

Лучший ответ

Уважаемый Александр!

В связи с заведомо ложным оговором Вас, со стороны девушки с которой у Вас была интимная связь, Вам необходимо обратиться к опытному адвокату,. Со своим адвокатом по соглашению можете определить и построить линию защиты по данному уголовному делу!

Спасибо за ответ!