Как заключить договор аренды с муниципальным образовательным учреждением без проведения аукциона на услуги организации питания студентов и преподавательского состава
Как заключить договор аренды с муниципальным образовательным учереждением без проведения аукциона на предоставления услуг (услуга организации питания студентов и преп состава)
Лучший ответ
Здравствуйте. Если только помещение не более 20 м.кв.
Аукцион проводиться в интернете, его бояться так же нечего.