Возможна аренда нежилого помещения муниципального учреждения без проведения аукциона?
Может ли Муниципальное казенное учреждение сдать в аренду нежилое помещение которое находится в оперативном управлении без проведения аукциона.
Лучший ответ
Может сдавать но только с разрешения собственника имущества и проведения торгов-это вытекает из ст.17.1 закона о защите конкуренции
Нет,не может.