Как выделить долю в совместно нажитом имуществе после расторжения брака, по возможности не контактируя с бывшей женой? Спасибо.

Лучший ответ

раздел имущества супругов, приобретенного ими в период брака осуществляется по соглашению сторон (о чем составляется нотариально удостоверенное соглашение) или по решению суда. При обращении в суд советую за помощью обратиться к адвокату.

Здравствуйте. Через суд.