Ответ - Вопрос оплаты неустойки за просрочку платежей по предварительному договору купли продажи дома с земельным участком
Оформлен предварительный договор купли продажи дома с земельным участком. Должна ли оплачиваться неустойка за просрочку платежей по такому договору?
Лучший ответ
Здравствуйте Тамара Петровна!
По общему правилу неустойка оплачиваться должна, но что бы дать точный ответ необходимо знакомиться с предварительным договором.
Если решите попытаться взыскать неустойку то можете обратиться ко мне за консультацией. Консультация+ изучение договора с подготовкой устного заключения для вас будет бесплатно.
Т 89277739082 или 474-174