Как разделить совместную квартиру при отсутствии согласия мужа на ее продажу и проблемы с проживанием с ребенком
Как разделить квартиру приобретенную в ипотеку, собственность совместная. Если муж не согласен её продавать, и там мне с ребенком жить не дает.
Лучший ответ
вы можете обратиться в суд с иском о разделе квартиры и определении долей
Здравствуйте Анна.
Если вы не можете прийти к мирному решению данного вопроса, это можно решить в судебном порядке.
Если будет нужна помощь, обращайтесь, сделаем.