Разделение рабочих часов поровну между сотрудниками - законность и протест
Ответьте пожалуйста. Я работаю ООО СпецПромСтрой по графику ночь через две. Количество часов и смен у всех получается разное, ну к примеру у меня в ноябре 177 час, у двух остальных сторожей по 186 часов. Общее количество часов составляет 549 часов. Имеет ли право ПО ТРУДОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ табельщик разделить общее количество часов разделить на всех поровну, НО при этом у работников сбивается график работы. Если имеет то просьба указать статью закона для этого действия.
НО 2 работников из 3 на такие изменения НЕ СОГЛАСНЫ.
В трудовом договоре такие действия не прописаны!
Заработную плату должны начислять за фактически отработанное время.
В трудовом договоре такие действия не прописаны!!!