Какие документы нужны для подтверждения оплаты ремонта в случае иска на возмещение ущерба страховым виновником?
Для подтверждения ремонта перечень документов:
- счет фактура;
- платежное паручение;
-чек на оплату;
-договор на оказание услуг ремонта;
: акт выполненных работ;
"МЕЖОТРАСЛЕВЫЕ ПРАВИЛА ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ТРАНСПОРТА (НАПОЛЬНЫЙ БЕЗРЕЛЬСОВЫЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАНСПОРТ). ПОТ РМ-008-99" (утв. Постановлением Минтруда РФ от 07.07.99 N 18)
3. ТРЕБОВАНИЯ К ПРОЦЕССАМ ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
Если нужна будет дополнительная помощь обращайтесь,всегда буду рад помочь.
Добрый вечер. Для подачи иска этих документов достаточно. В ходе рассмотрения дела , с учетом конкретных обстоятельств, могут понадобиться иные документы.