Что делать, если приставы прислали исполнительный лист с объяснением о невозможности взыскания задолженности с ответчика?

Приставы прислали мне по почте исполнительный лист с пояснением, что с ответчика взыскать задолженность не возможно. Что делать дальше?

Лучший ответ

В течение трех лет можете снова предъявить исполнительный лист к исполнению.

Спасибо за ответ!

и в том числе проиндексировать задолженность в соответствии с индексом инфляции

Спасибо за ответ!