Как взыскать задолженность после получения Определения апелляционного суда - регламент и сроки действий
Я истец (защита прав потребителей) 28.09.2015 г. получил Определение апелляционного суда о взыскании задолженности с ответчика. Что мне делать дальше, чтобы взыскать эту задолженность? Получить исполнительный лист или сразу обращаться в ФССП?
Меня интересует регламент и сроки моих действий. Спасибо.
Можете обратится к должнику, если знаете их банковский счет, можете обратится в банк с исполнительным листом, и они обязаны наложить арест на счет. Если на счету денег нет и они добровольно не платят, тогда обратитесь в ФССП, и те будут взыскивать.