Условная статья ст.116/1
Есть ли вариант изменить срок 2 года общего режима на условный. Статья 111 часть 1
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия.
На назначение наказания по уголовному делу, влияют многие факторы. В том числе мнение потерпевшего.
Приговор суда первой инстанции может быть обжалован в апелляционном порядке в вышестоящий суд в течении 10 суток после вынесения приговора, а подсудимым в тот же срок, после получения приговора.
Решение апелляционного суда угадать нельзя, но шанс использовать необходимо.
Спасибо за ответ!
Конечно есть. Но прежде необходимо знать все данные и обстоятельства.