Как поступить, если не хватает денег на экспертизу при подаче на установление отцовства и алименты?

Что делать в такой ситуации. Подала на установление отцовства и на алименты, отец не признает ребенка, нас отправили на экспертизу, но у меня материальные трудности, мы не можем съездить на эту экспертизу. В суде сказали если сейчас заберу заявление, то потом не смогу подать это же заявление, не на отцовство не на алименты. Что делать не знаю, поскольку денег не где взять на экпертызу.

Лучший ответ

В суде заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы, которая на 99.9% скажет кто отец ребенка.

это ходатайство у меня заявлено,вот по нему меня и послали на платную экспертизу,но я на нее не могу съездить,вот меня и интересует смогу ли я второй раз подать на отцовство???