Прошу помочь с ответным иском о разделе имущества. Какова стоимость услуг? Нахожусь в СПб.

Лучший ответ

Если подано исковое заявление о расторжении брака, то Вы вправе обратиться со встречным иском о разделе совместно нажитого имущества. При этом, если его стоимость более 50000 руб, то дело будет передано от мирового судьи в федеральный суд для рассмотрения по существу. Для подготовки иска рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату лично.

Обращайтесь в личные сообщения с подробной информацией.