Какие документы нужны для подписания соглашения о разделе имущества у нотариуса и какова стоимость услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Для заключения соглашения о разделе имущества требуются правоустанавливающие документы на имущество, т.к. документы, подтверждающие наличие данного имущества (договоры, свидетельства о государственной регистрации). Стоимость следует уточнить непосредственно у нотариуса или в местной нотариальной палате.
Спасибо, все понятно!
Для заключения соглашения о разделе имущества нужны правоустанавливающие документы на недвижимые имущество и транспортные средства, то есть выписки из реестра и ПТС, так же выписки со счетов, если делите деньги в банке.