Как расторгнуть договор на прибор очистки воды Генезис Платинум после возникновения проблем со здоровьем?
Так как Вы использовали данный ионизатор, то теперь взаимосвязь вреда здоровью с качеством питьевой воды из этого ионизатора придется доказывать с помощью экспертиз. Я расторгал договор с Дженезис Платинум в Солнцевском районном суде (решение вступило в силу), однако основания там были несколько другие.
Провести экспертизу и доказать, что эти образования появились от использования прибора.
Если доказать причинно-следственную связь, можно. Надо обращаться в суд. Ведем такие дела. Перспективы нужно очно обсуждать с изучением документов.