Поручение на оформление договора купли-продажи - возможности и права
Я хочу оформить на себя договор купли-продажи, доверенность выдана на другого человека, но он не может участвовать в сборе документов, так как находится в другом городе, поручил заниматься этим мне, имею ли я право на такие действия?
Лучший ответ
Читайте его доверенность (с правом передоверия ?) и читайте свою доверенность.
В них все указано про полномочия.
Если Вы хотите сами себе купить недвижимость, то кто же может Вам запретить.