Возможен ли сценарий с передачей Юр адреса ООО на нового собственника без изменения директора?
Зарегистрировали ООО по месту прописки директора-единственного учредителя. Сейчас планируем продать ООО путем ввода нового учасника и вывода меня из учредителей. Новый учредитель не хочет пока быть директором, а я не хочу оставлять свой адресс - возможен ли следующий вариант-мы вводим нового собственника и оформляем его как лицо, имеющее право действовать от имени юридического лица без доверенности, переоформляем на него Юр адрес ООО, а я остаюсь директором?
Консультирование по ведению бизнеса осуществляется на платной основе.
И это Вам самому принимать Решение и указывать это в тексте данного решения.