Как решить проблему с незаконным проживанием в собственном доме на Украине при желании продать его, будучи гражданкой РФ?
У меня на Украине есть дом в собственности, который занят людьми без письменнного моего согласия. Сейчас я хочу его продать, а жильцы не освобождают. Что делать. Я гражданка РФ.
Лучший ответ
Вы имеете полное право владеть этим домом. А милиция должна освободить Вас от не желанных гостей.