Передвижение опоры газовой линии для установки распашных ворот - можно ли сделать самому и какие последствия?
Вдоль моего участка проходит линия газа. В этом году я решил сделать распашные ворота на участок. И одна опора попадает в место этих ворот. Для того, чтоб ворота открывались надо передвинуть стойку на один метр. Можно ли сделать это самому и какие последствия?
Уважаемый Ильдар, г.Астрахань !
По данному вопросу рекомендую вам обратиться к Собственнику данной газовой магистрали.
Рекомендую вам НИ каких самовольных действий НЕ предпринимать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.10.2013г
11:39 моск.