Решением Арбитражного суда от 29.07.2013 удовлетворен иск банка против страховой компании и взыскано страховое обеспечение в сумме такой-то - Вопросы третьего лица и плательщика
Решением Арбитражного суда от 29.07.2013 иск банка удовлетворен и решено взыскать со страховой компании стаховое обеспечение в сумме такой-то. Страховая компания подала апеляцию, но условия подачи жалобы не выполнила и Аппеляционным судом вынесено определение от 14.10.13 о возвращении жалобы. Вопрос: когда вступило в силу Решение Арбитражного суда? Каковы мои действия как третьего лица и плательщика ссуды? (продолжать ли платежы банку и до какого момента? )
Лучший ответ
Если апелляционная жалоба возвращена то решение суда вступило в силу 29 августа 2013 года Вам нужно платить банку до полного погашения
Суд признал мой случай страховым
Уважаемая Марина!
Если апелляционная инстанция дело не рассматривала и новая апелляционная жалоба не подана, решение суда вступило в силу 29.08.2013. Об этом Вы можете узнать на сайте арбитражного суда.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде