Возможно ли припарковать автомобиль на ночную стоянку на территорию соседнего дома, расположенного под окнами моей квартиры согласно кадастровому паспорту?
Могу ли я припарковать автомобиль на ночную стоянку на территорию стоянки соседнего дома (по кадастровому паспорту) если это место у меня под окном и все окна моей квартиры выходят на это место.
Лучший ответ
Как понять "по кадастровому паспорту"? Мне приходит в голову мысль, что собственники квартир в соседнем доме оформили право собственности на свою придомовую территорию. Если так, то конечно же Вы не вправе ставлять там свой автомобиль.